Главная Новости и события Опрос о благоустройстве детской площадки

Опрос о благоустройстве детской площадки

Уважаемые жители МО Южноуральский сельсовет!

Администрация муниципального образования просит Вас принять активное участие в опросе населения по вопросу благоустройства детской площадки, расположенной по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, село Южный Урал, ул. Мира.

Опрос населения будет проводится в период: с «11» июля по 2022 года по «15» июля 2022 года с 9:00 до 17:00 по местному времени.

Место проведения опроса:

1. Администрация МО Южноуральский сельсовет (с. Южный Урал, ул. Буденого , д.28), ответственное лицо- юрисконсульт Молдырева А.А.;
  2. Здание МБУК ЦК И БО "Южноуральский" (с. Южный Урал, ул. Буденого , д.12 а ), ответственное лицо – директор Милехина Т.С.;
  3. Здание МБДОУ Детский сад «Солнышко» (с. Южный Урал, ул. 65 лет Победы, 15), ответственное лицо - воспитатель Бакирова Н.Д.

Для заполнения опросного листа при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.

Скачать обзор

Форма опросного листа (скачать бланк)