Главная Имущественная поддержка МСП О Льготных кредитах по ставке 2%

О Льготных кредитах по ставке 2%

ПСБ - Кредит в ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ

Кредит для бизнеса «Без бумаг 2.0»

• ставка 2%
  • сумма до 10 млн. рублей
  • решение за один день
  • полностью онлайн
  • всего по 3 документам
  • учитываем пострадавший вид деятельности в дополнительных ОКВЭД

Получение
Мы даем деньги на возобновление деятельности. Максимальная сумма кредита 6 МРОТ на одного сотрудника. Начисляем 2% годовых, но вы не вносите платежи до 01.12.2020 г.

Мониторинг
В ноябре мы проверяем выполнение условий по кредиту: вы работаете и сохранили 80% сотрудников. Если все условия выполнены, то вы так же ничего не платите до 01.04.2021 г. Проценты продолжают начисляться.

Списание
В марте мы еще раз проводим мониторинг. Если вы продолжаете работать и сохранили более 90% сотрудников с зарплатой не менее МРОТ, то мы полностью списываем ваш долг. Вы ничего не платите.

Нужны всего два документа и согласие на запрос в БКИ

Сведения о застрахованных лицах
Постановление Правления ПФ РФ от 01.02.2016 № 83п «Об утверждении формы «Сведения о застрахованных лицах» (Зарегистрировано в Минюсте России 18.02.2016 № 41142)

Обороты компании
Выписка из вашего интернет-банка или карточка 51 счета из 1С. Подскажем, как сделать.

Требования к заемщику:

• Компания работает в одной или нескольких отраслях из перечня отраслей, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции или требующих поддержки для возобновления деятельности.
  • Статус компании «Действующая».
  • Учредители и генеральный директор являются гражданами РФ.
  • Организационно-правовая форма: ООО, ИП.
  • В составе учредителей юридического лица нет другого юридического лица.
  • Деятельность заемщика не приостановлена, ИП не прекращает деятельность в качестве ИП.

Контактное лицо для связи:
Роткин Илья – руководитель по работе с ключевыми клиентами
сот. 8 922 886 95 55