Главная Мероприятия Возложение цветов к памятнику Воина - освободителя

Возложение цветов к памятнику Воина - освободителя

9 декабря 2021 года, в рамках Дня воинской славы России, возле здания администрации МО Южноуральский сельсовет, состоялась церемония возложения цветов к памятнику Воина - освободителя, посвященная Дню Героев Отечества.

В церемонии приняли участие глава МО Южноуральский сельсовет Владислав Владиславович Коростелев, председатель Совета женщин Ирина Николаевна Владимирцева, директор МБОУ «Южноуральская СОШ» - Юрий Михайлович Мерзляков, Юрий Гаврилович Рощепкин, ученики МБОУ «Южноуральская СОШ».

День Героев Отечества — это свидетельство нашего безмерного признания и уважения к подвигам наших героев. Подвиги и свершения Героев Отечества, совершенные в самые разные периоды истории, в том числе и в годы Великой Отечественной войны, это образец доблести и отваги, мужества и героизма, яркий пример жизненной стойкости для всех будущих поколений.