муниципальное образование
Южноуральский сельсовет

Оренбургская область,
Оренбургский район,
с. Южный Урал, ул.Буденного, д.28
Телефон: +7 (3532) 39-77-32, 39-78-22
Главная Совет депутатов

Совет депутатов

СПИСОК

 депутатов Совета депутатов МО Южноуральский сельсовет Оренбургского района четвертого созыва

Ф.И.О

Описание округа

Пятимандатный избирательный округ № 1

Кузьмин

Александр Владимирович,

 

Калугин

Яков Александрович,

 

Назин

Александр Дмитриевич,

 

Рощепкина

Татьяна Петровна,

 

Татаринов

Сергей Викторович

  • - ул. Айвазовского
  • - ул. Большая Кольцевая;
  • - ул. Буденного;
  • - ул. Весенняя;
  • - ул. Дубравная;
  • - ул. Дорожная, д.4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18
  • - ул. Илекская;
  • - ул. Ипподромная;
  • - пер. Кленовый;
  • - ул. Лесная;
  • - ул. Малая Кольцевая;
  • - ул. Набережная;
  • - ул. Новая;
  • - ул. Рябиновая;
  • - ул. Северная;
  • - пер. Сельский;
  • - ул. Советская;
  • - ул. Солнечная;
  • - ул. Сурикова;
  • - ул. Хвойная;
  • - ул. Цветочная;
  • - ул. Центральная;
  • - пер. Черемушки;
  • - ул. Южная
  • - д. Нижнепавловские Лагеря
  • - СНТ «Колос»;
  • - СНТ «Сельхозтехника»;
  • - СНТ «Тополя»

Пятимандатный избирательный округ № 2

 

Бовкунович

Марина Павловна,

 

Гурьянов

Андрей Михайлович,

 

Кутлеев

Бисингалей Габасович,

 

Кушкинбаева

Даме Рамазановна,

 

Шараватова

Надежда Александровна

  • - ул. 65 лет Победы;
  • - ул. Бажова;
  • - ул. Беляева;
  • - ул. Кирова;
  • - ул. Березка;
  • - ул. Братская;
  • - ул. Вишневая;
  • - ул. Владимира Высоцкого;
  • - ул. Дорожная, д.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
  • - ул. Дружбы;
  • - ул. Есенина;
  • - ул. Л.Толстого;
  • - ул. Лазурная;
  • - ул. Лермонтова;
  • - ул. Мира;
  • - ул. Молодежная;
  • - ул. Пушкина;
  • - ул. Самолетная;
  • - ул. Симонова;
  • - ул. Сиреневая;
  • - ул. Спортивная;
  • - ул. Уральская;
  • - ул. Школьная;
  • - ул. Ясная
  • - рзд.19 км;
  • - СНТ «Изаура»;
  • - СНТ «Пегас»;
  • - СНТ «Экстра»;
  • - СНТ «Элитастрой».

Данные депутатов Совета депутатов МО Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения, Место рождения

Образование, наименование учебного заведения

Место работы, занимаемая должность

Пятимандатный избирательный округ № 1

Кузьмин Александр Владимирович

20.05.1960, с.Булатовка, Абдулинского р-на Оренбургской области

Высшее, Уфимская высшая школа МВД СССР

Пенсионер

Калугин Яков Александрович

01.12.1970,

г. Чимкент РК

высшее, Российский Государственный университет нефти и газа им.И.М.Губкина,

ООО «Газпром переработка» ПАО «Газпром», начальник базы оборудования

Назин Александр Дмитриевич

12.05.1959,

с.Сарай-Гир Матвеевского района Оренбургской области

высшее, Оренбургский политехнический институт,

пенсионер

Рощепкина Татьяна Петровна

10.11.1952,

п.Теренсай, Адамовского р-на Оренбургской обл.

высшее,

Оренбургский государственный педагогический институт,

Учитель МБОУ «Южноуральская СОШ»

Татаринов Сергей Викторович

27.11.1973,

с.Успенка Александровского района

Оренбургской области

высшее, Российский Государственный университет нефти и газа им.И.М.Губкина,

ООО «Техгаз», зам.директора по производству

Пятимандатный избирательный округ № 2

Бовкунович Марина Павловна

26.08.1983

п.Западный Державинского района

Тургаевской области

Высшее

МГЮА,

Временно не занята

Гурьянов Андрей Михайлович

23.01.1978

С.Кардаилово Илекского района Оренбургской области

Высшее,

ОГМА

ОГМУ, доцент кафедры

Кутлеев Бисингалей Габасович

12.05.1947,

с.Кариновка Переволоцкого р-на Оренбургской обл.

высшее, Всесоюзный юридический заочный институт,

пенсионер

Кушкинбаева Даме Рамазановна

11.03.1963,

п.Красноярский Кваркенского р-на Оренбургской обл.

высшее, Оренбургский государственный медицинский институт,

ГАУЗ ГКБ №2 г.Оренбурга, врач-бактериолог

Шараватова Надежда Александровна

12.11.1961

п.Южный Урал Оренбургского района Оренбургской области

Среднее специальное,

Оренбургский,

Оренбургский учетно-финансовый техникум

ГБУ «ГК с ипподромом «Оренбургская», дворник

Сведения о депутатах МО Оренбургский район 

Совет депутатов муниципального образования Оренбургский район четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу №3

  1. Еремякин Алексей Васильевич
  2. Филиппов Александр Валерьевич