Главная Новости и события Поздравление с Днём пожилого человека

Поздравление с Днём пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Мы преклоняемся перед вашей мудростью, всегда берём с вас пример. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни.

Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

С уважением к вам,
Глава МО Южноуральский сельсовет Коростелев В.В.