муниципальное образование
Южноуральский сельсовет

Оренбургская область,
Оренбургский район,
с. Южный Урал, ул.Буденного, д.28
Телефон: +7 (3532) 39-77-32, 37-30-49
Главная Муниципальная служба Постоянные комиссии

Постоянные комиссии

Состав административной комиссии МО Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области на 01.01.2016г.

№ 

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

Коростелев Владислав Владиславович

председатель комиссии, глава муниципального образования Южноуральский сельсовет

2

Шевцов Петр Павлович

заместитель председателя комиссии, директор МП «Южноуральский» МО Южноуральский сельсовет

3

Милехина Татьяна Сергеевна

ответственный секретарь комиссии, директор МБУК ЦКиБО «Южноуральский»

Члены комиссии:

4

Гержина Анастасия Юрьевна

Ведущий специалист – бухгалтер администрации МО Южноуральский сельсовет

5

Баширов Артур Ринатович

Участковый уполномоченный полиции МВД России «Оренбургское», ст.лейтенант полиции

6

Матвеева Надежда Николаевна

Завхоз Южноуральской СОШ

7

Рощепкин Юрий Гаврилович

пенсионер

СВЕДЕНИЯ

о постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва

  1. Коростелев Владислав Владиславович – председатель Совета депутатов, глава муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.
  2. Макаров Дмитрий Николаевич – заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования Южноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области. 

Бюджетная комиссия

по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, муниципальной собственности и землепользования

Татаринов Сергей Викторович

27.11.1973г.

Высшее

округ №7

Председатель комиссии

Шараватова Надежда Александровна

12.11.1961г.

Среднее специальное

округ №6

Калугин Яков Александрович

01.12.1970г.

Высшее

округ №12

Назин Александр Дмитриевич

12.05.1959г.

Высшее

округ №13

Комиссия по градостроительному регулированию и вопросам ЖКХ

по вопросам промышленности, науки, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной политики и экологии:

Кутлеев Бисингалей Габасович

12.05.1947

Высшее

округ № 2

Председатель комиссии

Маклашов Вячеслав Иванович

24.07.1978

Высшее

округ № 1

Матвеева Надежда Николаевна

04.02.1962

Среднее

округ № 4

Юрченко Анатолий Юрьевич

24.01.1982

Высшее

округ № 5

Комиссия по социально-правовым вопросам

по вопросам образования, здравоохранения, культуры, спорта, торговли, законодательства, нормотворчества, депутатской этики, взаимодействия с органами государственной власти, органами местного самоуправления и общественными организациями:

Кузьмин Александр Владимирович

20.05.1960

Высшее

округ № 11

Председатель комиссии

Кушкинбаева Даме Рамазановна

11.03.1963

Высшее

округ № 3

Рощепкина Татьяна Петровна

10.11.1952

Высшее

округ № 8

Шевцов Павел Павлович

01.07.1979

Среднее

округ № 10