Главная Новости и события Приглашаем на работу вахтовым методом

Приглашаем на работу вахтовым методом

ООО «Оренбург-РеалСтрой» для работы вахтовым методом требуются (вахта 15/15, 30/30 Челябинская область; вахта 30/30, 45/45 Хабаровский край):

• водители кат. «С», «Е»;
  • трактористы-машинисты сочлененного самосвала;
  • машинисты экскаватора, бульдозера, катка, автогрейдера;
  • слесари по ремонту грузовых автомобилей и спецтехники.

Форма оплаты - сдельная; Опыт работы приветствуется;

Возможно обучение с последующим трудоустройством; Полный социальный пакет.

Тел.: +7 (3532) 30-00-07; +7 (3532) 30-00-73, +7 (3532) 30-00-09.

WA/Viber: +79867900157.

Электронная почта для направления резюме: 07@ors56.ru

Справочная информация

Общество с ограниченной ответственностью «Оренбург-РеалСтрой» основано 20 февраля 2008 года.
На сегодняшний день штат сотрудников составляет 950 человек. Предприятие имеет парк техники более 300 единиц, включающий в себя:

• самосвалы импортного производства (Scania, Volvo) грузоподъемностью от 25 до 60 тонн, в т.ч. сочлененные самосвалы (Volvo), способные выполнять работы в тяжелых климатических и условиях бездорожья; бульдозеры (Caterpillar, Kamatsu) с массой до 75 тонн;
  • экскаваторы (Caterpillar, Volvo, Kamatsu, Hitachi) с емкостью ковшей от 0,6 до 6 м3;
  • тяжелые автогрейдеры (Volvo); виброкатки (Caterpillar);
  • погрузчики (Volvo, JCB) с емкостью ковша до 5 мЗ;
  • тралы для перевозки спецтехники и различного оборудования грузоподъемностью до 150 тонн;
  • седельные тягачи с полуприцепами, в т.ч. самосвальными для перевозки различных грузов по территории России, ближнему и дальнему зарубежью.

В арсенале предприятия - мобильные жилые городки, позволяющие выполнять работы в отдалении от населенных пунктов.

Компания успешно сотрудничает с подразделениями ЗАО «Русская Медная Компания», ОАО «Уральской горно-металлургическая компания», ЗАО «Тернефтегаз» (с. Красноселькуп), ОАО «Газпромнефть Ноябрьскнефтегаз» (г. Ноябрьск), филиал «Газпромнефть - Муравленко» (г. Муравленко).

• Компания выполняет различные виды работ:
  • горно-капитальные;
  • горно-подготовительные;
  • строительство хвостохранилищ, плотин, карт выщелачивания; маркшейдерское обеспечение всех видов работ; перевозка бурового оборудования; транспортировка грузов; подготовка и отсыпка площадок.

В 2017 году ООО «Оренбург-РеалСтрой» прошло сертификацию по аттестованной технологии сварки (НАКС) по строительству и ремонту магистралей нефтегазовой промышленности.

Предприятие имеет свой учебно-технический центр «Профессионал», который готовит специалистов по 67 специальностям.
В состав холдинга ООО «Оренбург-РеалСтрой» включен ООО «Оренбург- СканСервис», официальный дилер шведского концерна «Scania», занимающийся продажей, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей различных марок прицепной и спецтехники.
Работники предприятия выполняют ремонт любой сложности в условиях собственного сервисного центра и в местах дислокации техники, для чего оснащены мобильными мастерскими.