Главная Новости и события Этих дней не смолкнет слава

Этих дней не смолкнет слава

Акция адресные поздравления тружеников тыла
«Этих дней не смолкнет слава».

Не все труженики тыла в силу своего возраста могут посетить праздничное мероприятие. Поэтому в селе Южный Урал стало доброй традицией в преддверии праздника Дня Победы проводить акцию «Этих дней не смолкнет слава».

5 и 6 мая 2021 года сотрудники администрации МО Южноуральский сельсовет посетили тружеников тыла: Макарову Екатерину Максимовну, Тельных Анну Арсентьевну, Жидкову Валентину Андреевну, Гамзину Екатерину Ивановну, Шароватову Анну Георгиевну, Головину Ольгу Петровну, Духанину Марию Павловну, Анисковец Клавдию Васильевну, Суркову Нину Андреевну, Варенникову Александру Васильевну, Габайдуллину Мушарафу Газымовну и вдову ветерана Великой Отечественной Войны - Бабак Галину Васильевну.

Участники акции выразили им слова глубокой благодарности за героизм и тяжелый труд, пожелали здоровья и благополучия, вручили подарки и открытки. Труженики тыла очень тепло встречали гостей, рассказали о тяжелых годах войны, поблагодарили за проявленное внимание и, несомненно, остались довольны теплым поздравлением.