Главная Новости и события Единый день оказания юридической помощи

Единый день оказания юридической помощи

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА!

Прокуратура района 24 сентября 2021 года проводит Единый день оказания юридической помощи с использованием средств телекоммуникации

24 сентября 2021 года проводится Единый день оказания юридической помощи в органах прокуратуры Оренбургской области.

Прокуратура Оренбургского района планирует принять активное участие в данном мероприятии.

Прием граждан будет осуществляться в онлайн режиме с использованием средств телекоммуникации (телефон, видео-связь) с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед (по местному времени).

Запись на прием, прием граждан осуществляется по телефонам: 44-29-00, 44-29-05.

Прокуратура района призывает жителей проявлять активную гражданскую позицию, отстаивать свои права и свободы, сообщать об известных им допущенных или готовящихся нарушениях законодательства.